Pieuvre 12 fibres MPO Femelle vers 12x SC 50µ OM3 20m

CAO-MP-0PM3F12S20

376,00 €

Pieuvre MPO vers 12 connecteurs SC, OM3. Longueur du cordon : 20m.

  • Type jarretières OM3
  • Type de connecteur MPO - SC
  • Type de support Pieuvre
  • Longueur 20

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.