Pieuvre 12 fibres MPO Femelle vers 12x SC 50µ OM3 10m

CAO-MP-0PM3F12S10

286,00 €

Pieuvre MPO vers 12 connecteurs SC, OM3. Longueur du cordon : 10m.

  • Type jarretières OM3
  • Type de connecteur MPO - SC
  • Type de support Pieuvre
  • Longueur 10m

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.