Pieuvre 12 fibres MPO Femelle vers 12x LC 50µ OM3 08m

CAO-MP-0PM3F12L08

278,00 €

Pieuvre MPO vers 12 connecteurs LC, OM3. Longueur du cordon : 08m.

  • Type jarretières OM3
  • Type de connecteur MPO - LC
  • Type de support Pieuvre
  • Longueur 8

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.