Cordon 12 fibres MPO femelle vers MPO femelle 9µ 15m

Cordon 12 fibres MPO femelle vers MPO femelle 9µ Longueur 15m

Plus de détails

CAO-MP-0CFF091215

187,00 €

Cordon avec connecteurs MPO femelles, composé de 12 fibres 9µ
Longueur 15m

  • Type jarretières OS2
  • Type de connecteur MPO - MPO
  • Type de support Cordon
  • Longueur 15

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.