Cordon 12 fibres MPO femelle vers MPO femelle 50µ OM3 5m

Cordon 12 fibres MPO femelle vers MPO femelle 50µ OM3 Longueur 5m

Plus de détails

CAO-MP-00CFFM3125

137,00 €

Cordon avec connecteurs MPO femelles, composé de 12 fibres 50µ OM3
Longueur 5m

  • Type jarretières OM3
  • Type de connecteur MPO - MPO
  • Type de support Cordon
  • Longueur 5

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.