Cordon 12 fibres MPO femelle vers MPO femelle 50µ OM3 30m

Cordon 12 fibres MPO femelle vers MPO femelle 50µ OM3 Longueur 30m

Plus de détails

CAO-MP-0CFFM31230

300,00 €

Cordon avec connecteurs MPO femelles, composé de 12 fibres 50µ OM3
Longueur 30m

  • Type jarretières OM3
  • Type de connecteur MPO - MPO
  • Type de support Cordon
  • Longueur 30

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.