Cordon 12 fibres MPO femelle vers MPO femelle 50µ OM3 1m

Cordon 12 fibres MPO femelle vers MPO femelle 50µ OM3 Longueur 1m

Plus de détails

CAO-MP-00CFFM3121

88,00 €

Cordon avec connecteurs MPO femelles, composé de 12 fibres 50µ OM3
Longueur 1m

  • Type jarretières OM3
  • Type de connecteur MPO - MPO
  • Type de support Cordon
  • Longueur 1

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.