Cassette MPO 1x12 fibres vers 6 SC duplex - 62.5/125 - OM1- Droit

Cassette MPO 1x12 fibres vers 6 SC duplex - 62.5/125 - Droit

Plus de détails

CAO-MP-00TM6SCOM1

168,55 €

"

  • Type jarretières OM1
  • Type de connecteur MPO - SC
  • Type de support Cassette

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.