Cassette MPO 12 fibres vers 6 LC duplex - 9/125 -OS2- droit

Cassette MPO 12 fibres vers 6 LC duplex - 9/125 - droit

Plus de détails

CAO-MP-00TM6LCOS2

168,55 €

"

  • Type jarretières OS2
  • Type de connecteur MPO - LC
  • Type de support Cassette

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.