Cassette MPO 12 fibres vers 6 LC duplex - 62.5/125 - OM1- Croisé

Cassette MPO 12 fibres vers 6 LC duplex - 62.5/125 - Croisé

Plus de détails

CAO-MP-OCTM6LCOM1

168,55 €

"

  • Type jarretières OM1
  • Type de connecteur MPO - LC
  • Type de support Cassette

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.