Jarretière Monomode SC-ST 1m

Jarretière optique zipcord monomode SC apc - ST pcLongueur 1m

Plus de détails

CAO-SI-0000SCAST1

13,11 €

"

Longueur du cordon : 1m

<span style=""text-decoration: underline

  • Type jarretières OS1
  • Type de connecteur ST - SC
  • Longueur 1m

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.