Lors du salon JRES, nous vous avons présenté, avec notre partenaire constructeur Commscope, les solutions ci-dessous et leurs documentations :

- Solution de câblage cuivre traditionnelle pour vos projets de rénovation ou de création de bâtiments pouvant aller jusqu’à un câblage intelligent managé : imVision

- Solution FFTD (fiber to the desk) : le GPON, une architecture purement passive en fibre optique monomode : Catalogue PDF

- Solution DAS (système d’antennes distribuées) : pour une couverture et un débit mobile de haute qualité : Systimax ION-E

- Solutions pré connectorisées cuivre et optique pour les data center en MPO & MRJ21 :